[реклама вместо картинки]

~(Ролевая по наруто)~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~(Ролевая по наруто)~ » Принятые Анкеты » АнКеТкА ЧиИ)))


АнКеТкА ЧиИ)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.:Анкетка Чии:.

1.Чии

2.14 лет

3. -

4. –

5. Генин

6. Селение Скрытого Листа

7. Внешность: Средний рост, длинные светлые волосы, карие глазки, шортики выше колена и платьеце белое тож выше колена но оно закрывает шорты)(одежда фактически как у Сакуры)
http://i026.radikal.ru/0711/08/4972ab0e6337.jpg

8.Деревня Коноха, Маленький клан Чебитов, основаны для хранения информации. Основный боевых умений у них не было, концентрация их способностей была на изучение всего, что может быть доступным. Насколько этот клан древний, никому не известно. Это скрытый клан, и Коноха не распространяется о таких шиноби не толкьо за пределы страны но и на своей территории. Никто и не задавался таким вопросом. Они всегда обучались в своих отдельных учебных заведений, и кроме их же клана, никто не видел. Наследницы клана Чии и Фрея, блистательно сохранившие знания о Конохе и не только. Их родители, хотели спасти своих детей от участи информатора, от этой обузы. Но после нападения Орочимаро на деревню, клан Чебитов, был скрытым оружием Третьего, и в последсвтии они все погибли. О Фреи ничего не известно, а Чии, попала под обучение Академии. Ее память слегка была стерта, поэтому она ничего не знает о сестре и о семье толком ничего не помнит. Но в некие моменты у нее идет проявление памяти в виде мигреней и потерей сознания.
Обладает очень хорошей памятью, умеет управлять электричеством, очень хорошо обучается разным техникам;
Любит: Общаться,Обниматься, Дурачиться, Оч редко одиночество, Гулять по парку и все такое)))
Не любит: Оскорбления, Драки, Излишнюю серьезность)

9. Добрая, милая, любознательная, общительная, иногда стеснительная... Хехе прямо таки божий одуванчик... ^_^

10.Вроде положительное ко всем….Короч БэЗ НеХаТиВа))) :friends:
11. Обниматься, Дурачиться, Любопытничать ……  :D
12. –
13. –
14.
Narakumi no Jutsu [D] (Позволяет читать страхи противника,и мгновенно воплощая их в иллюзию,что позволяет ввести его в состояние ужаса и ненадолго обездвижить
Kawarimi no Jutsu- техника подмена.
Henge no Jitsu - превращение в кого-то другого/что-то другое
Shinranshin(сбой тела) - джутсу сбивает с толку врагов, вселяет раздор в их команду.
Electric protective field-Чии выпускает чакру из рук и ног (при этом чакра сливается с током), потом образуется защитное поле......Все кто находятся внутри защитного поля в безопасности, а снаружи защиты опасно....приблизавшийся слишком близко простивник поражается током.....оружие тоже не проходит через это поле (поле твердое как камень)
Database-У Чии есть база данных о всех
"Свиток призыва оружия"-Свиток призыва разного оружия (подобие Тен-Тен), оружие направляется на противника и если не попадает в цель Чии может управлять им как бы намагничивая его.....
"I know about what you think"-Иногда Чии может придвидить будущее и читать чужие мысли....
Kai - рассеить генджитцу
Bunshin no Jutsu- теневые клоны
Suggestion-Техника внушения…Противник в разговоре с Чии не замечает как действуют на его подсознание…..И так Чии может убедить кого угодно и в чем угодно…
Emotional splash-Чии может найти любого человека по эмоциям…
15.Стандартный набор шиноби (кунаи (5 шт.) и сюрикены (7 шт.)) и свитки по призыву оружия (см. выше)
16. Частенько я буду заходить) Еси че стучитесь в асю)
17. Ася (407763400)

Отредактировано Чии (2007-11-02 16:40:09)

0

2

Чии написал(а):

свитки

Какие??)))))))))0
Эмм... ну, пускай будет ПРИНЯТА

0

3

ЕсЧЁ опиши словами во что одета. Не ходит же она в этом))....

7. Внешность. (желательно с картинкой), но это не значит, что не надо описывать словами, тем более что ты неканон. (не из Наруто)

Чии написал(а):

Bushin no Jutsy- теневые клоны

....это техника Наруто и она запрещена в Конохе. На первый раз прощаю.

Чии написал(а):

(З.Ы.:Это не генджутсу рассеить его нельзя!)

Ага))) Если у человека два сознания, например у джинчуурики или Сакуры, то эта техника не действует.

Исправь и ПРИНЯТА.

0

4

О! Ещё один электорнщик. от меня ...принята

0

5

Nii Yugito
Вот у мя вопрос на счет клонов....Почему эт я не могу использовать эту технику? Не один же Наруто ее знает тем более все ученики академии ее исполняют! Ну может я название не то написала но другово я не знаю... :(

0

6

Чии написал(а):

Вот у мя вопрос на счет клонов....Почему эт я не могу использовать эту технику? Не один же Наруто ее знает тем более все ученики академии ее исполняют! Ну может я название не то написала но другово я не знаю...

Все правильно!! Наруто исполняет "Kage Bunshin no Jutsu", а "Bunshin no Jutsu" (исправь название, кстати) умеют делать все!))))))))))))0
ПРИНЯТА

0

7

Furuike Isdes, Yagami Light, Nii Yugito
Спусябик вам)  ^_^

0

8

Чии написал(а):

Вот у мя вопрос на счет клонов....Почему эт я не могу использовать эту технику? Не один же Наруто ее знает тем более все ученики академии ее исполняют! Ну может я название не то написала но другово я не знаю... :(

Я не сказала, что не можешь. Эта техника запретная в Конохе, так как Наруто прочитал её в свитке, который хотел стырить Мизуки. Короч та техника, которую используют в Академии - это просто техника клонов, которыми нельзя сражаться.

0


Вы здесь » ~(Ролевая по наруто)~ » Принятые Анкеты » АнКеТкА ЧиИ)))