[реклама вместо картинки]

~(Ролевая по наруто)~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~(Ролевая по наруто)~ » Анкеты » Злобный Хьюга


Злобный Хьюга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя. Неджи Хьюга
2. Возраст.
1 сезон 13-14 лет
2 сезон 16
3. День рождения персонажа. 3 июля
4. Рост, Вес.
Рост: 160.1
Вес: 46.8
5. Ранг. Тюнин или как там.
6. Селение. Скрытое в листве.
7. Внешность. (желательно с картинкой)     http://narutofan.ucoz.ru/_ph/9/1/484272797.jpg
8. Биография Своё детство Нэдзи ассоциирует с трагическим случаем — смертью его отца. На протяжении долгих лет мальчик винил в этом основную семью, но позже узнаёт, что он сделал этот шаг добровольно, в знак любви к своему клану и идеалам. Не кто точно не знает каким было детство Неджи.
9. Характер. Тихий и замкнуты. Внутри него живёт зверь. Он без жалостный и грубый.  Он всегда спокоин. Единственное что его может вывести из себя, когда его унижают тем что он как бы так сказать от бросок из клана Хьюга.
10. Взаимоотношения с другими персонажами. Он сам по себе ему, ни кто не нужен. Но может когда-то у кого-то получится  сним зависти хоть какую-то связь!
11. Привычки
Быть тихим и спокойным, не жалеть не кого!
12. Любимые фразы какое ты несчастье, тебе ни когда не одолеть меня! нЕ старайся так, всё равно ты бездарность!
13. Цель : победить бой с Наруто. и много чего ещё но это пока чтов  секрете.
14. Техники и навыки. Бякугана (врождённое искусство клана, позволяющее видеть поток чакры внутри тела врага).   
Ниндзюцу. -                                                                 
Тайдзюцу.
Гэндзюцу..
Ум.                                                                                                                   всё это у него на среднем уровне, кроме ниндзюцу!
Сила..
Скорость..
Стойкость..
Чакра........
15. Снаряжение Вся что положено
16. Появление на форуме. Люлю Наруто, нашел ссылку, зашел получил1
17. Связь Скоро кину аську

0

2

НейджиХьюга написал(а):

8. Биография

Хьюго Неджи Молодой генин деревни Скрытого Листа из клана Хьюго. Неджи принадлежит к младшей семье Хьюго. Еще в 4 года, с помощью техники проклятия Старшая семья наложила на Неджи ненавистную ему печать. В этот день в деревне Листа проходил большой праздник, по случаю заключения мира. Но клан Хьюго не принимал участия в этом празднике, так как в этот день наследнице Старшей семьи исполнялось три года. Ее звали Хината, она была двоюродной сестрой Неджи. Ее отец, Хиаши, и отец Неджи, Хизаши, были близнецами, но отец Хинаты родился первым. Это и предрешило судьбу Неджи. Его отец, родившийся вторым, теперь относился к Младшей семье, как и его сын, Неджи. Хината же стала наследницей Старшей семьи и потому, Неджи стал обязан ее защищать, даже ценой своей жизни, а также хранить тайны клана Хьюго. Но на Хинату стали охотится другие деревни, в надежде добыть секреты клана Хьюго, и в одну ночь ее чуть было не похитили. Однако она была спасена, а похититель убит. И тогда, деревня похитителя, в обмен на мир, запросила тело отца Хинаты. Но его брат отдал свою жизнь за него. Для Неджи это стало сильным потрясением. С тех пор он начал считать, что судьба каждого человека предрешена заранее. Что неудачник не может стать гением, от одних только упорных тренировок. Все это продолжалось до тех пор, пока Неджи не проиграл бой Наруто в состязании за звание Чунина. Тогда-то он и узнал правду. Его отец отдал свою жизнь, не потому что ему так приказали, а потому что он сам для себя так решил. Тогда это было его первое и последние свое решение, меняющие его судьбу по его воли, несмотря на то, что он принадлежал к Младшей семье. Отец Неджи сам выбрал свою судьбу, и это дало Неджи понять, что каждый человек сам управляет своей судьбой. Неджи обладает техникой Бьякуган, позволяющей ему видеть все и даже чакры противника. Так же он освоил технику Вихрь, которую по приданию полагается знать только Старшей семье. Он очень одарен и так же упрям. Он не хочет мириться со смертью отца и со своей принадлежностью к Младшей семье. После рассказанного главой Хьюга, после боя с Наруто на экзамене Чунина, Неджи понимает что человек правит судьбою и начинает с уважением относится к главной семье(защищает наследницу клана- Хинату)

НейджиХьюга написал(а):

14. Техники и навыки

ехники- Улучшенный геном - глаза Бьякуган, способные видеть сквозь предметы на расстояние около 1000 метров и любую активность чакры всех живых существ.
Владеет техникой "мягкой руки" – Джукен.
Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.
Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.
Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.
Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более сильная версия Небесного Вихря.
8 ударов небес – Неджи отводит две руки назад и мощно подает руки, вперед выпуская чакру, противника относит назад на несколько метров.
замени

0

3

НейджиХьюга написал(а):

5. Ранг. Тюнин или как там.

Он джонин уже...

НейджиХьюга написал(а):

15. Снаряжение Вся что положено

Что именно и в каком количестве?

НейджиХьюга написал(а):

13. Цель : победить бой с Наруто.

Ну... вот уж не знаю...

0

4

Temari
хм... Анки принемаем только Лайт, Исдес и я.  :)

НейджиХьюга написал(а):

15. Снаряжение Вся что положено

Ну эт легко ^_^)) Просто напиши сколько у тебя кунаи, секьюрин и лески. Ну можешь вставить туды это:
Кунаи - 15 шт.
Секьюрин - 20 шт.
Леска - 100 м.

НейджиХьюга написал(а):

11. Привычки
Быть тихим и спокойным, не жалеть не кого!

Ну ещё можно сказать, что он умный и рассудительный, по этому всегда думает, а потом делает.

НейджиХьюга написал(а):

12. Любимые фразы какое ты несчастье, тебе ни когда не одолеть меня! нЕ старайся так, всё равно ты бездарность!

НЕЕЕТ!!!)))) Как можно забыть его каронную фразу!??!)))....

СУДЬБА ПРАВИТ ЖИЗНЯМИ ЛЮДЕЙ.

НейджиХьюга написал(а):

13. Цель : победить бой с Наруто. и много чего ещё но это пока чтов  секрете.

Его основная цель - это защитить наследницу главного клана - Хинату.

ИСПРАВЬ, ЧТО ТУТ НАПИСАНО, ну ещё био и техники)), и тогда ПРИНЯТ.

0

5

Nii Yugito написал(а):

Temari
хм... Анки принемаем только Лайт, Исдес и я.

Nii Yugito, ладно уж, она помогает))))))))))))0

0

6

Я как обычно говорю своё слово последний)))))))))) Не даёте мне повредничать... От   меня ПРИНЯТ (когда исправишь)

0

7

Furuike Isdes написал(а):

Nii Yugito, ладно уж, она помогает))))))))))))

НЕТ. Это моя работа. Я сама люблю проверять, говорить недочёты и ОСОБЕННО БИО И ТЕХНИКИ. Знаешь, я сказала, что ток мы. Не надо тут расписываться и флудить, ТА!. :mad:

0


Вы здесь » ~(Ролевая по наруто)~ » Анкеты » Злобный Хьюга