Итак, во время написания постов в ролевой игре прошу соблюдать следующие правила:

1. Отписываться в разделах ролевой игры можно только тогда, когда вы напишете анкету и она будет принята администрацией.

2. Писать ответы в развернутой форме. Никаких постов типа "Ушел", "-Привет!" и других столь же коротких. Минимально - 3 строчки. Старайтесь описывать действия, мысли, речь персонажа и окружающую его обстановку. Одновременно с этим не делайте огромных сообщений. Максимальное желательное количество строк - 10.

3. Формы выделения:
Прямая речь: - Я - Наруто, крутой ниндзя!!! (кнопка B на верхней панели окна сообщения)
Мысли: Ксо... он такой же тупой, как и раньше... (кнопка I на верхней панели окна сообщения)
Действие и обстановка: Пот тек с лица Наруто. Он ужасно устал, тренируя эту технику.   
Вот, что-то типа того...

4. Все слова, предметы, действия должны соответствовать вселенной "Наруто". Никаких играний в "Doom 3", никаких автоматов калашниковых, никаких чтений "Яойных Журнальчиков"... ничего такого не должно быть.

5. Старайтесь соответствовать характеру своего персонажа. Чтоб Хината, например, не кадрила парней в каком-нибудь баре! Она же скромница в конце концов...

6. При переходе из одной локации в другую, обозначайте свои перемещения знаком ">>> Куда Ушел", когда уходите в другое место, и знаком "От куда пришел >>>", когда появились в новой локации.
Так же, при переходе, например, из Суны в Коноху, будте последовательны... Нельзя телепортироваться из Дворца Казекаге сразу в Кафе Конохи.
Вот пример правильного перемещения: Дворец Казекаге >>> Улицы Суны >>> Ворота Суны >>> Пустыня Суны >>> Лес Конохи >>> Ворота Конохи >>> Улицы Конохи >>> Кафе Конохи. Знаю, долго, но так перемещение займет хоть какую-то часть от тех 3-х дней, которые покрывают расстояние между этими двумя деревнями.

7. Почта создана специально для быстрой передачи информации. Чтобы отправить куда-либо послание, вам требуется дойти до ближайшей почты и отписаться на почте интересующего вас места...
Вот шаблон послания:
"От кого:
Ранг: (важно, секретно и т.д.)
Кому:
Текст сообщения"

8. Опыт.
За выполненные вами миссии, или попеды в боях вам будет начисляться опыт, который вы сможете потратить на увеличение своих статистических данных (Сила, Реакция, Скорость, Интеллект, Меткость).
Вот таблица зависимости ранга миссии/боя от количества полученного опыта:

Генин-Чунин          Джонин-Саннин(Нукенин, Каге)
Ранг S - 5 XP         Ранг S - 3 XP
Ранг А - 4 XP         Ранг А - 2 XP
Ранг В - 3 XP         Ранг В - 1 XP
Ранг С - 2 XP         Ранг С - 1 XP
Ранг D - 1 XP         Ранг D - 0 XP

За 10 XP дается одно очко стата.
Выставлять опыт и повышать стат будет GM. Все запросы на стат и опыт, пожалуйста пишите в специально отведенной теме.

За нарушения правил будут высылаться предупреждения. Если терпение админов и модеров иссякнет, будет выслано последнее предупреждение, после которого, за еще одну провинность, вас могут отстранить от ролевой игры.