[реклама вместо картинки]

~(Ролевая по наруто)~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~(Ролевая по наруто)~ » Анкеты » Анкета Найта


Анкета Найта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Изораму Найт.

2. В начале мангы 12-13 лет.
    В Шипуудене 15 лет.

3. 25 мая.

4. Рост: 164 см, Вес: 40кг.

5. Ранг: не знает.

6. Нет дома и он не помнит, где вообще родился.

7. Внешность: Растрёпанные,чёрные,смольные волосы с достаточно длинной чёлкой. Изумрудные глаза, которые выражают печаль и одиночество,а иногда даже гнев. Чёрная майка, а сверху серая куртка. Серые брюки и ботинки, как и у всех шиноби.http://s44.radikal.ru/i106/0809/60/25e5c4ac7523.jpg

8. Биография: Мать умерла при неясных обстоятельствах. Отец не хотел нянчиться и вообще не обращал внимания на сына. Люди ненавидели черноволосого мальчишку и часто пинали куда подальше. Найт всегда был один и часто задавал вопрос...а почему? Ребята к нему не подходили, а если подходили, то их родители сразу уводили от одиночки. Презрение, ненависть, гнев...-это часто можно было прочитать в глазах у жителей, когда Найт ходил по улицам. Однажды ночью ребёнка отнесли в ущелье волков и оставили там, чтоб он умер, но серые хищники его и не тронули. Они заботились о нём и согревали, когда он спал ночью. Через неделю мальчишку нашёл некий старичок и подобрал его. Ему было всё-равно кто он...главное, что его кинули и он не должен стать мстительным убийцей. Старичок заботился о Найте и учил доброте, но иногда у него возникали вспышки гнева. В 5 лет мальчишка начал разговаривать с внутренним голосом, который часто ему помогал. Через год старика убили, а Изораму сковали и заточили в холодном, тёмном храме, чтоб он там скоротал свою жизнь в полном одиночестве. В этот день в изумрудных глазах потухла радость. Часто в заточение он разговаривал с мифическим голосом и вот однажды голос сказал:"а ты знаешь...я ведь Рейко"....Оказалось, что Найт джинчуури восмихвостого кайота, но пользоваться его силой может только в самых опасных ситуациях. Сила может его убить, а этого демоническое отродье не могло допустить. Вот мальчишке испольнилось 10 и он вышел из храма, а точнее он сравнял здание с землёй, а людей больше там не видели. Демон пообещал Найту больше не вмешиваться в его жизнь, если только он сам попросит.

9. Характер: добрый, незлопамятный, но очень любопытный. Часто любит помогать людям, но за помощь он ничего не ждёт, а если ему что-то дают или предлогают, то не берёт. Уровновешанный и выносливый. Любит добиваться того, чего сам хочет.

10. Взаимоотношения с другими персонажами: Найт добр ко всем, но люди часто его избегают. Друзей нет, но мальчишка надеетеся, что он найдёт человека, который его поймёт.

11. Привычки: играться с кунаем.

12. Любимые фразы: "Друзья-это переживание и волнение,раздрожение и радость. У вас всё это есть, а вот я только найду...", "жаба проквакала", "былое не вернуть".

13. Цель: доказать людям, что он ен тень и не убийца, а простой мальчишка.

14. Kawarimi no Jutsu-техника подмена.
Kage bunschin no Jutsu-теневые клоны
Henge no Jutsu - техника перевоплащения
Reyko-призыв восмихвостоко кайота.

( со временем он бедет учиться и его набор техник пополнится)

15. 4 сюрикена, 5 кунаев, несколько взрывных печатий, леска 20 мктров.

16. Появление на форуме: постараюсь каждый день, но иногда могу не быть день.

17. Связь: мейл, личка, ася: 493721372

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выполненные миссии:
S = 0
A = 0
B = 0
C = 0
D = 0

Опыт = 0
Очки Статистики = 0
------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

ээээээй, может проверите анкету? :dontcare:

0

3

короче, я так думаю, что админа долгое время не будет и тем самым моя анкета:

                                                                  ПРИНЯТА

0


Вы здесь » ~(Ролевая по наруто)~ » Анкеты » Анкета Найта