1. Имя.
   Хатаки Какаши
2. Возраст.
   29 лет (во втором сезоне)
3. День рождения персонажа.
   15 сентября
4. Рост 181 см
    Вес 67, 5
5. Ранг: Джонин
6. Селение: Коноха
7. Внешность:
   Светлые волосы "ежом", маска на лице, один глаз темно-карий (почти черный). Повязка закрывает другой глаз, глаз Шаринган, поперек которого вертикально идет шрам.
   Одет в стандартный жилет Конохи и синий костюм( как и большенство Джонинов деревни).
8. Биография:
   Еще в Академии на Какаши возлагали большие надежды, которые он, как правило, оправдывал. В 5 лет закончив Академию, он уже в 6 стал Чунином. Когда ему      исполнилось 8, его отец, Легендарный Белый Клык Конохи покончил жизнь самоубийством. Примерно с этого времени Какаши стал носить маску. Его учителем был Минато Намикадзэ (Четвертый Хокаге), а в команду входили Обито из клана Учиха и ниндзя-медик Рин. После того, как в 13 лет Какаши стал Джонином, его назначили лидером группы. Во время войны, на миссии в стране Скал, Рин попадает в плен. Пытаясь ее спасти Какаши теряет левый глаз, а Обито оказывается присмерти. Тогда Рин, по просьбе Обито пересаживает Какаши его "посмертный подарок" - глаз с Шаринганом. После этого случая Какаши получает прозвище "Копирующий Ниндзя". Некоторое время работает в АНБУ Конохи. Затем становится сенсеем, но не допускает ни одну из доверенных команд, до ранга Генина. Первой командой, прошедшей у него "испытание колокольчиками" становится команда Наруто-Саске-Сакура, которых он почти сразу записывает на экзамен на звание Чунина. Итогом этого экзамена становится Проклятая Печать у Саске, и его побег к Орочимару. После этого команда расподается. Ученики Какаши обучаются у трех легендарных Саннинов: Саске у Орочимару, Сакура у Цунаде, а Наруто у Джирайи. После возвращения Наруто в деревню снова формируется Команда Какаши.
9. Характер:
   Какаши, как правило спокоен и ироничен, что иногда бесит других, в особенности Гая, его вечного противника. Он кажется беззаботным и все время опаздывает. Но на самом дете он человек рассудительный, а его опоздания обусловлены тем, что он каждый день посещает могилу своих товарищей, Погибших на Задании.
10. Взаимоотношения с другими персонажами:
    Гай Майто считается соперником Какаши, которому тот бросает вызов при каждом удобном случае с целью определения самого сильного шиноби Конохи, но не вызывая у него никакого интереса. Какаши редко выдает свои истинные чувства, даже выражение его единственного видного глаза не показывает их.
11. Привычки:
   Является большим поклонником тврчества Джирайи. При каждом удобном случае читает его книгу "Флиртовальный Рай". Какаши также постоянно опаздывает.
12. Любимые фразы
13. Цель: Какаши старается больше не терять товарищей. Во втором сезоне его цель - вернуть Саске в деревню.(Возможно считает себя виновным в его побеге).
14. Техники и навыки:
   Шаринган - Додзюцу, позволяющее Какаши предугадывать движения врага, копировать его техники и гипнотизировать противника.
   Техника призыва: призывает восемь собак, которым очень предан и которых выдрессировал самолично во время работы в Анбу. Каждая из собак имеет особое качество.(  Особенно привязан к одному по имени Паккун)
   Тысяча птиц, Чидори: «клинок Молнии» — техника созданная ещё молодым Какаши, которая концентрирует большие количества чакры (настолько большие, что её можно видеть) в руке. Преобразованная в элемент молнию, эта чакра приобретает свойства проникновения и резанья чего бы то не было: от сюда названия «lightning edge», «клинок Молнии». Название «Тысяча птиц» происходит от пронзительного звука, который издает электрическая чакра постоянно потрескивая, напоминая крик тысячи птиц.
   Подмена тела: Заменяет себя на противника или бревно.
   Техника Множественного Теневого Клонирования: создает множество своих копий.
   Земное обезглавливание: с помощью Стиля Земли Затаскивает противника под землю по шею.
   С помощью Шарингана Какаши скопировал множество техник, но пользуется в основном:
   Техника водяного клонирования-создает клона из воды
   Техника морского дракона.
   Техника морской стены-защитная водная техника.
   Техника морского взрыва.
   Катон(Огненные техники).
15. Снаряжение:Стандартный набор шиноби: Кунаи - 15 шт, Сюрикены - 20 шт, Леска - 100 м.
16. Появление на форуме.
17. Связь: icq 434284480

Отредактировано Хатаки Какаши (2008-03-25 09:48:47)