[реклама вместо картинки]

~(Ролевая по наруто)~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~(Ролевая по наруто)~ » Анкеты » Анка Ли )))) ня


Анка Ли )))) ня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Рок Ли
2. 16
3. 26 марта (((
4. Мяф, с утяжелителеми очень большой вес, рост 172см
5. Чунин
6. Деревня скрытая в листве
7. Мдя, вся подпись, и авик...
8. Ли родился в конохе. в детсве его никто не любил. его дразнили вспыльчивым бездарем! он был очень похож на гая (особенно бровями!). ли мог использовать только тайдзютсу низкого уровня и долго тренероваться. гай помог ему поверить в свои силы. таким образом, рок ли попал в команду гая-сенсея, а его главной мечтой стало стать превосходным ниндзя! ведь для него это всё!!!
в тренеровках с неджи он всёвремя проигрывал, поэтому у него появилось желание всё-таки победить его. а неджи говорил ему, что бездарь остаётся бездарем. но ли продолжал тренировки, а гай поддерживал его. так, ли стал любимым учеником гая, даже оделся также!
9. Ответственный, лояльный, добрый, трудолюбивый, относится с уважением ко всем. положительный герой.
10. Неджи-напряженка
Тен-тен-нормал
Наруто-друзья
Сакурв-симпатия
11. Выставлять большой палец, и блестеть зубом...
12. Я докажу вам Гай Сенсей.
13.Сакура ((( Шучу доказать всем, что я смогу стать ниндзя
14. наступательный стиль боя гойкуген (железный кулак)
konoha senpuu (вихрь листа) - круговые удары ногами в воздухе.
konoha dai senpuu (великий вихрь листа) - круговые удары, только ось радиус больше. secondary lotus (вторичный лотос)- "обоюдоострый нож " - обматывание противника бинтами и прямое падение "штопором" в землю. противник падает головой вниз.   
shadow dance (танец теней) - избиение противника в воздухе.
primary lotus - (первозданный лотос) - только после открытия трёх врат. впечатывание противниика в землю с огромной силой.
способность к открытию трёх врат - дают огромный бонус, но их использование может быть смертельно.
ли обладает большой скоростью, а без утяжелителей просто нереальной!
15. Кинжалы
16. Каждый день
17. tutmos@kanet.ru

0

2

Рок_Ли написал(а):

Выставлять большой палец, и блестеть зубом...

:lol:
Я добрый админ, но в твоей анке есть некоторые недочёты)) От меня принят, но критиковать будут)

0

3

Yagami Light
Чё ты ржёшь, правда-ж"ну как я Гай сенсей"

0

4

Рок_Ли написал(а):

Чё ты ржёшь

Потому что меня радует как ты написал)

0

5

=)) От меня принят.

0


Вы здесь » ~(Ролевая по наруто)~ » Анкеты » Анка Ли )))) ня